На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Жаль, что его личико не изуродовали, как наших журналистов. Видно, не посмели. А есть еще хозяева садовода и фудсити....Главу азербайджан...
  • Ингерман Ланская
    йожики плакали, но продолжали жрать кактусыРоссияне, отдыхав...
  • Лидия Санникова
    У абхазцев и трусов не осталось?...Россияне, отдыхав...

Bloomberg: Трамп хотел наладить отношения с РФ, даже путем отказа от Украины

Обозреватель американского агентства Bloomberg Марк Чемпион заявил, что глава Белого дома Дональд Трамп с первого дня на своем посту стремился восстановить отношения с Россией.

В своем материале Чемпион отметил, что Трампу не важно, каким образом – путем заключения мирного соглашения по Украине или «отказом» от нее.

По его словам, налаживание контактов с Москвой необходимо Вашингтону, чтобы обеспечить экономическое процветание США.

Чемпион добавил, что затягивание украинского конфликта в любом случае будет стоить Киеву территорий, даже при поддержке США.

Ранее сообщалось, что Трамп после беседы с российским президентом Владимиром Путиным заявил Евросоюзу и главе киевского режима Владимиру Зеленскому, что не поддерживает идею об ужесточении антироссийских санкций.

Европейские лидеры в ходе звонка Трампу спросили о возможности введения США новых санкций против России. Однако, как утверждается, в Белом доме не сочли это хорошей идеей. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Bloomberg: Трамп хотел наладить отношения с РФ, даже путем отказа от Украины появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх