На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

ПОДОИЛА МУЖЧИНУ? ОТДАЙ ДРУГОЙ...

Пятница, вечер. Домодедово, "Шоколадница".



Так получилось, что мягкая зона, которую мы заняли с компанией друзей, оказалась недалеко от места дислокации двух типичных тёлочек: блондинки с пятым американским и вывернутыми губами и её рыженькой подружки, более натуральной (пока еще), но уже активно подражающей стандартам мировой порно-индустрии: шпильки, платформа, силиконовая грудь и кожаная юбка.

А, главненько, зааая, я не понимаааю, почему она вцепилась в него как кальмааар, - жалуется блондиночка с неприятным ботоксом во рту. Здесь и далее "ааа" - это отражение целенаправленного удлиннения речи девушкой. - Он же ей и хааатку оставляет, и "Лэээксус" не отбирает. Ну пососа... подоила мужика? Ну будь ты человээком! Отдай другой.

- Зая, это жёны, - отвечает рыжая голосом "эксперта". - До них туго доходит. Или они ваааще не в теме.

Если на "подоила-отдай" наша компания ещё сдерживалась, то на "туго доходит" даже скупые на эмоции мужчины прыснули.


Мораль сей истории такова: качайте, девочки, не только губы, но и мозги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх