На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

ОТЧАЯННАЯ БОРЬБА ЗА МУЖИКА

Взято с паблика в ВК.
От автора (ши): 
"Предыстория: год назад я со своим молодым человеком (кстати, все еще нынешним, это важно) была на Дне Рождения его друга. До того дня я не знала никого из его друзей, в общем, со всеми познакомилась, и все было нормально, но на следующий день мне написала сестра именинника и после стандартных "привет-как дела" началось ЭТО.
Послеистория: пока я пребывала в откровенном ахуе, парень связался с братом нашей героини, и тот сказал, что она в последнее время стала часто выпивать, так что, скорее всего, она писала мне под градусом. Ну, ок. До вчерашнего дня я видела ее еще раза два в общей компании, но ко мне она не подходила, никаких извинений, ничего, только злобно зыркала. Однако вчера она притащилась в компанию с ребенком, типа, оставить не с кем, (хотя компания там совсем не детская) и науськивала свою личинку тереться об моего парня, а когда тот забирался к нему на колени, то типа случайно пнул меня ногой в живот"

Собственно, ЭТО:

1

2

3

4

5

Даже интересно стало, чем закончится противостояние сторон? Победит молодость или опыт, помноженный на отчаянную настойчивость? На первый взгляд, очевидно преимущество молодой девушки против более старшей дамы, да еще с "довеском". Но из личного опыта знаю, что женщины бывают настолько изобретательны, когда дело касается возможности, даже призрачной, устроить личную жизнь... Чего только в ход не идет, вплоть до приворотов всяких. Я бы на месте Димы после такого остерегся бы в доме у своего друга, брата этой обольстительницы, что-нибудь есть и пить. А еще лучше - вообще там не появляться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх