На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Nik Nik
    Сказкотерапия как и лапшевешание вещи сильные и распространенныеПсихотерапевт Ник...
  • Анатолий Помаз
    Да,ну как быть,вот как господин алаудинов поступать российским людям?Или может вы потребуете что бы они делали ку,и и...Члены «Русской об...
  • Иван Ураганов
    Они что в думе порно смотрят,от нечего делать? Гнать таких депутатов ,а не осуждать.В Госдуме предлож...

Hindustan Times: Индия задействовала ЗРК С-400 для отражения атак Пакистана

Индия применяет российские С-400 в качестве систем ПВО, рассказывает источник в местном правительстве. Об этом пишет издание RT, со ссылкой на Hindustan Times.

«С-400 были частью эшелонированной системы ПВО Индии. Они использовались для отслеживания средств воздушного нападения», — отметил собеседник агентства.

Согласно местным СМИ, индийская армия применяет российские зенитные ракетные комплексы для борьбы с воздушной угрозой со стороны Пакистана.

Ранее сообщалось, что между Индией и Пакистаном произошёл воздушный бой со 125 самолётами. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также, как писала Общественная служба новостей, ВМС Индии ударили по объектам Пакистана в Аравийском море.

Сообщение Hindustan Times: Индия задействовала ЗРК С-400 для отражения атак Пакистана появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх