Все российские авиакомпании введут большие скидки на билеты для детей. Об этом заявил министр транспорта России Роман Старовойт.
По его словам, скидка составит 50%. Она распространится на детей до 12 лет. С начала года скидку применяют 23 отечественных авиаперевозчика.
«С 10 января все оставшиеся авиакомпании будут работать с предоставлением 50% скидки», — заверил Старовойт.
blockquote
Министр также сообщил, что с 27 декабря по 12 января РЖД перевезут более 7 миллионов пассажиров. Это на 2,6% больше, чем за тот же период в прошлом году.
Ранее стала известна судьба обручального кольца Дженнифер Лопес за 400 миллионов рублей. А МОК пообещал вернуть медали российским фигуристам.
Напомним, в Челябинской области цыгане перекрестились и украли 100-летнюю икону. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение Все авиакомпании России с 10 января введут на детские билеты 50% скидки появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии