На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Это котог, кого он хочет "превратить в дружественное..."? Опять "бг'ацкий нарот"?Путин заявил, что...
  • Слава Белый
    Когда это власть страдала? У них всё в шоколаде.Ивлев назвал санк...
  • Eduard
    А вам бы взять тактику"Крепкая дубинка",а не молчать.Страдает не только власть,но и граждане!Ивлев назвал санк...

Путин заявил о готовности сотрудничать с США в сфере редкоземельных металлов

Москва рассматривает возможность взаимодействия с американскими компаниями в добыче и переработке редкоземельных элементов. Об этом заявил президент России Владимир Путин.

Он отметил, что Россия была бы открыта для предложений со стороны не только государственных структур, но и частного бизнеса США, если бы такой интерес был проявлен.

По его словам, сотрудничество в этой сфере могло бы стать взаимовыгодным.

Президент России Владимир Путин ранее заявил, что поддерживает идею Дональда Трампа о двустороннем сокращении оборонных расходов России и США на 50%. В интервью телеведущему ВГТРК Павлу Зарубину он отметил, что Москва готова к обсуждению этого вопроса.

Ранее президент России Владимир Путин провел совещание, посвященное развитию отрасли редкоземельных металлов. Глава государства подчеркнул, что эта сфера является стратегически важной и будет играть ключевую роль в глобальной конкурентоспособности страны. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Путин заявил о готовности сотрудничать с США в сфере редкоземельных металлов появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх