Кандидат в президенты Польши Мацей Мацяк высказался в защиту главы РФ Владимира Путина на прямой трансляции и попал в скандал. Об этом пишет издание «Комсомольская правда».
«Как второе лицо государства, вы позволили себе оскорбительные высказывания в адрес президента России. Не будет ли вам стыдно, если Польша откажется от курса на нормализацию отношений с Российской Федерацией?
» — спросил Мацей спикера польского парламента Шимону Головне.После его заявления его начали расспрашивать, состоит ли он на зарплате Кремля или же трудится на безвозмездной основе.
Ранее в Польше возмутились ловкостью российских властей по обходу санкций. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.
Также, как писала Общественная служба новостей, правительство Польши более недели скрывает данные о взрыве в аэропорту Варшавы.
Сообщение Кандидат в президенты Польши Мацяк заступился за Путина в телеэфире появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии