На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«ЦГ»: Радиостанция Судного дня вряд ли является сверхсекретным проектом

Полковник запаса Андрей Пинчук высказался по поводу «Радиостанции Судного дня», которая в последнее время проявляет активность. Его мнение в своем материале приводит «Царьград».

Эксперт заявил, что станция не является сверхсекретным объектом, иначе о ней не писали бы на каждом ресурсе.

«А набор вот этих слов… Ну ещё только “абырвалг” осталось добавить, и тогда будет полный набор», — добавил Пинчук.

Он предположил, что заинтересованные силы специально распространяют слухи о «Радиостанции Судного дня» для дестабилизации обстановки.

«Кто это делает? Не знаю. Но я далёк от мысли, что мы все вместе стали вдруг свидетелями некой сверхтайной операции, о которой все одновременно заговорили», — резюмировал Пинчук.

Полковник Анатолий Матвийчук допустил, что «Радиостанция Судного дня» связана с системой «Периметр». Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение «ЦГ»: Радиостанция Судного дня вряд ли является сверхсекретным проектом появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх