На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера смелых17 июля, 22:23
    И кто его тащил в этот отстойник?  Вроде как все бойкот объявили этим животным, но штрейкбрехеры прутся! Поделом, есл...Россиянин заявил,...
  • Виктор Галкин17 июля, 20:02
    Пора уже вводить санкции против западаВ Белом доме подт...
  • Светлана Киселева17 июля, 17:42
    Хороший мальчик...не считая домашнего ареста за хранение наркотиков....менее испорченый...Тима Белорусских ...

Переехавшего в Копейск итальянца депортировали из России

Гражданина Италии Херберта Сенонера, проживавшего в Копейске Челябинской области, депортировали из России. Несмотря на то, что у него здесь осталась жена и собственная квартира, мужчине отказали в продлении разрешения на пребывание. Об этом сообщает «74.ru».

По его словам, во время подачи документов он столкнулся с бюрократическими сложностями.

Из-за одного дня просрочки в продлении пребывания его депортировали, что стало неожиданностью как для него самого, так и для его семьи.

69-летний Сенонер переехал в Россию после знакомства с жительницей Копейска, с которой заключил брак в 2023 году. Он приобрел жилье и намеревался остаться в стране, но столкнулся с проблемами при продлении разрешения.

После депортации мужчина провел девять дней в центре временного содержания иностранных граждан, а затем был отправлен на родину. Сейчас он при поддержке юриста пытается оспорить решение миграционной службы, однако, как отметил адвокат, в условиях ужесточения миграционного законодательства процесс получения гражданства может оказаться сложным.

Ранее сообщалось, что в Краснодаре подросток, устроивший конфликт с ножевыми ранениями в декабре 2024 года, вместе с родителями покинул Россию по решению суда.

Глава российского государства Владимир Путин ранее подписал указ, в котором говорится, что нелегальные мигранты, подписавшие контракт с Министерством обороны России и прибывшие на военную службу, не будут депортированы. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Переехавшего в Копейск итальянца депортировали из России появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх