На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерьян Смогловский
    Больше. Занятся. Нечем. Займитесь. Чистотой. Мигрантов. Сколько. Можно. Издеваться. Над. Людьми. ТрутниГосдума готовит з...
  • HotRS
    Беготни много, а зарплата никакая. И переработки, за которые никто не платит.В российских реги...
  • Наталия
    Он, Топчий, художник, он так видит!🤣Отреставрированна...

Школьник из Сургута пожаловался Мизулиной на давление учителей из-за ВПР

Школьник из Сургута (ХМАО) обратился к главе «Лиги безопасного интернета» Екатерине Мизулиной и пожаловался на происходящее вокруг ВПР.

По его словам, педагоги хотят засчитывать результат этого экзамена, как аттестационную контрольную работу. А она, в свою очередь, повлияет на итоговую оценку за год.

«А тех, кто напишет на двойку — будут вызывать на ковер к директору. Это на школьном родительском собрании озвучили директор и заместитель директора по воспитательной работе», — поделился ученик.

Он добавил, что учителя так же запугивают детей и обещают заставить их ходить летом на отработки, если их результат по ВКР окажется плохим.

В Екатеринбурге школьникам порекомендовали отказаться от зарубежных песен. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Школьник из Сургута пожаловался Мизулиной на давление учителей из-за ВПР появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх