В Ижевске начали серийно выпускать патроны с двумя пулями. Об этом заявил производитель «Техкрим».
Патроны называются «Тандем» и имеют калибр 7,62х54R. Внешне они выглядят как обычный боеприпас для винтовок и пулемётов, но внутри имеют две пули.
В компании объяснили, что за счёт поражающих элементов увеличивается плотность огня. Такие патроны отлично подходят для уничтожения вражеских дронов в зоне СВО.
Производитель предложил несколько вариантов патронов для ружей 12-го калибра. С их помощью также можно сбивать беспилотники.
С применением «Тандема» огонь можно вести на дистанции до 350 метров, отметили в компании.
Ранее в России сократилось производство спирта. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.
Напомним, в нашей стране не научились изготавливать наполнитель для кошачьего туалета. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение В Ижевске начали серийно производить патроны с двумя пулями появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии