Министр финансов России Антон Силуанов высказался о низкой эффективности инфраструктурных и коммунальных работ в регионах.
По его словам, в стране по-прежнему наблюдаются случаи нерационального использования ресурсов, включая ежегодную замену бордюров и неэффективную организацию труда при ремонте дорог.
Выступая на расширенном заседании президиума Госсовета, Силуанов подчеркнул необходимость повышения производительности труда и рационального использования бюджетных средств.
Он также отметил, что регионам и муниципалитетам следует эффективнее расходовать выделяемое финансирование на строительство и обслуживание городской среды.
Ранее президент России Владимир Путин рассказал о текущей работе по созданию комфортной и безопасной среды для жизни в регионах. В ходе расширенного заседания президиума Госсовета он отметил, что активная работа в этом направлении уже ведется. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение Силуанов заявил о неэффективности дорожных работ и частой замене бордюров появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии