На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Меня удивляет терпение Путина к абсолютным не законным санкциям!FT: ЕС готовит за...
  • Eduard
    Естественно! Они ворбще не миротворцы!Шойгу: планы введ...
  • Сергей Андросов
    Ну да, белые и пушистые, все 76, плачем всей маршруткой!Группа из 76 педо...

Аналитик Кошкович считает, что Украина в любом случае потеряна для Европы

Золтан Кошкович, аналитик венгерского Центра фундаментальных прав, утверждает, что из-за либерального подхода Запада к внешней политике переговоры между США, Францией, Великобританией, Германией и Украиной зашли в тупик.

По его мнению, исход этих переговоров определит, будет ли «на Украине всеобъемлющий мир или Вашингтон пойдет на сепаратный мир с Россией».

«Украина в любом случае потеряна», — резюмирует Кошкович в своем посте в социальной сети.

Ранее стало известно, что соглашение с Вашингтоном о добыче редкоземельных металлов увеличит задолженность Украины с 169,1 миллиарда долларов до 269,1 миллиарда, что составит 165% от ВВП.

Также сообщалось, что в ходе встречи с главой МИД России Сергеем Лавровым госсекретарь США Марко Рубио изложил позицию своей страны по урегулированию конфликта на Украине. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Аналитик Кошкович считает, что Украина в любом случае потеряна для Европы появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх