На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    У этих чиновников деды не бандеровцы или они самиМэрия Саратова от...
  • Акимова Татьяна
    Так и есть.Лечения, как такового, нет, а есть протокол лечения.Развалили страну, развалили образование, целенаправлен...Доктор Мясников: ...
  • Eduard
    Вы в не лучшей!Министр экономики...

FT: Трамп совершит историческую ошибку, признав Крым российским

Американского резидента Дональда Трампа призвали не признавать российскими Крым, Донбасс, Херсонскую и Запорожскую области. Об этом в интервью с Financial Times заявил председатель комитета по иностранным делам польского сейма Павел Коваль.

Согласно его словам, американского лидера предупредили, если на переговорах с РФ он признает перечисленные территории российскими, он может пресечь «красные линии» Польши и других членов Евросоюза.

«Россия после распада СССР признала Украину с её границами, включая Крым и Донбасс, и это основа норм международного права», — напомнил Коваль, отметив, что международно-правовые гарантии границ в Центральной Европе являются одними из главенствующих гарантий стабильности в этом регионе, исходя из исторического опыта.

Ранее конгрессмен от Демократической партии в Палате представителей США Эл Грин заявил, что хочет выдвинуть импичмент Трампу. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также, как писала Общественная служба новостей, председатель Китая Си Цзиньпин почти победил в торговой войне с Трампом.

Сообщение FT: Трамп совершит историческую ошибку, признав Крым российским появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх