На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина_ К_14 августа, 17:06
    По СЛУХАМ очередным мошенникам удалось взломать Max. Очень многие жалуются на сырость этого мессенджера. И чтобы его ...Блокировка звонко...
  • Eduard14 августа, 12:40
    У Запада порядок один:"Все скачут под дуду США!" там не живупочему должее скакать?WP: Россия перест...
  • Eduard14 августа, 12:39
    Евро это фальшивка а не деньги,ими шантажируют!В ЕС исключили сн...

Белый дом заявил о раздражении Трампа из-за России и Украины

Пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Левитт заявила, что президент США Дональд Трамп раздражен Россией и Украиной в контексте переговоров по украинскому конфликту. Об этом сообщает Reuters.

По ее словам, Трамп активно участвует в усилиях по мирному урегулированию и поддерживает контакты как с российскими, так и с украинскими представителями.

Пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Ливитт ранее сообщила, что президент США Дональд Трамп остался недоволен заявлениями, прозвучавшими от участников украинского конфликта. Она отметила, что Трамп открыто заявил о своём недовольстве риторикой сторон и обозначил своё видение возможного завершения конфликта.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал заявление лидера США Дональда Трампа о готовности ввести вторичные пошлины на российскую нефть в случае отсутствия результатов по урегулированию конфликта на Украине. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Белый дом заявил о раздражении Трампа из-за России и Украины появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх