Экс-боевик ВС Киева в воскресенье оказался взят под арест на территории населённого пункта Курахово, который недавно был освобождён подразделениями Армии России. Об этом, ссылаясь на правоохранителей, информирует РИА Новости.
В пресс-службе Главного Управления МВД Российской Федерации по региону проинформировали о том, что данный нацист нёс службу в одном из добровольческих формирований вражеских войск и принимал участие в нанесении артиллерийских ударов по мирным городам.
«Совместно с сотрудниками комендатуры был установлен житель города Курахова, который по собственной инициативе заключил контракт с Вооруженными силами Украины», — гласит текст публикации. Внимание обращается на то, что узнать о местоположении военного преступника и провести операцию по его поимке удалось благодаря работе защитников закона, которые расследуют подобные случаи.
Ранее депутат Государственной Думы Российской Федерации Михаил Шеремет проинформировал о том, что попытка ввести на украинскую территорию миротворческий контингент, который будет сформирован из Вооружённых сил стран Европы, окажется полноценной угрозой для РФ.
Напомним, член украинского парламента Мальяна Безуглая обрушилась с критикой на экс-главу Генерального штаба ВС киевского режима Анатолия Баргилевича, поставив ему в вину полный провал всех полученных задач и активное участие в коррупционной деятельности. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение МВЛ: Участник обстрелов ДНР и ЛНР задержан в Курахово появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии