На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Грызлов: Россия предоставляет Белоруссии такой же щит безопасности, как и себе

Белорусский посол Борис Грызлов заявил, что Москва предоставляет для страны такой же щит безопасности, как и для себя. Его цитирует RT.

По словам Грызлова, для Минска это важно.

Комментируя ситуацию, посол указал на следующее: «У нас действует совместная региональная группировка войск. Совместная противовоздушная оборона и патрулирование воздушных границ».

Он также подчеркнул, что российское ядерное оружие, находящееся на территории страны, может быть использовано при необходимости.

В 2023 году Москва передала Минску ядерное оружие. Президент Владимир Путин заверил, что Россия не нарушит международных обязательств. Как объяснил Путин, Москва сделала то же самое, что в течение десятилетий делал Вашингтон, размещая ядерное оружие в Европе.

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что войска Североатлантического альянса стоят на пороге страны. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Грызлов: Россия предоставляет Белоруссии такой же щит безопасности, как и себе появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх