На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • евгений черкашин19 июля, 4:41
    Скорее бы уничтожили эту укробандеровскую заразу,падаль.RS: никакая помощ...
  • Eduard18 июля, 16:00
    Россия самодостаточная страна,она выживет,в отличии от таких как Европа.Дмитриев: новые с...
  • Eduard18 июля, 15:54
    Идите в Германии активность проявляйте,а то там плешивые правят,индусы и турки,а немцы всех кормят работая как рабы!Минюст РФ внес в ...

Мединский признал, что симпатии западным ценностям не мешают патриотизму

Помощник российского лидера Владимир Мединский высказался о симпатиях западным ценностям и патриотизме. Слова чиновника прозвучали в беседе с РБК.

Мединский указал, что можно симпатизировать западным устоям, но при этом оставаться патриотом своей страны.

«Человек, который симпатизирует западным либеральным ценностям, и патриот — это совершенно не взаимоисключающие понятия, абсолютно», — заявил помощник Владимира Путина.

blockquote

Владимир Мединский напомнил, что родина происходит от слова «род». Политические взгляды и ценности не мешают человеку любить свою страну.

Патриотизм присущ как либералам и западникам, так и славянофилам и коммунистам, добавил чиновник.

Ранее Мединский объяснил, куда пропали афиши артистов, критикующих власть. Он также заявил о стремлении воспитать учеников, ищущих истину.

Напомним, Владимир Мединский оценил позицию Дональда Трампа по итогам Второй мировой войны. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Мединский признал, что симпатии западным ценностям не мешают патриотизму появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх