Депутат Государственной Думы Российской Федерации Алексей Чеппа проинформировал о том, что держава в обозримом будущем способна будет наладить сотрудничество с Соединёнными Штатами Америки в вопросах осваивания космического пространства и Арктического континента.
В ходе диалога с интернет-изданием «Лента.
ру» он отметил, что в таком случае человечество сможет куда более быстро разрешить проблемы, которые мешают в изучении этих пространств, и добиться нового технологического и научного рассвета.Собеседник журналистов обратил внимание на то, что глава РФПИ Кирилл Дмитриев, скорее всего, прибыл в американскую столицу именно ради того, чтобы принять участие в обсуждении подобных межгосударственных вопросов.
Напомним, власти Соединённых Штатов Америки надеются на то, что им удастся снять напряжение, которое возникло из-за критических высказываний главы государства Дональда Трампа в адрес своего коллеги из Российской Федерации Владимира Путина. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.
Ранее оказалось известно о том, что власти Соединённых Штатов Америки, скорее всего, не станут отправлять высокопоставленных делегатов на очередной брюссельский саммит, который будет посвящён связанным с бушующим на украинской территории противостоянием вопросам.
Сообщение Депутат Чепа заявил, что Россия и США могут сотрудничать в Арктике и космосе появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии