На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Свыше 1,8 тыс. исследований рыбы провели в Подмосковье в январе

В январе 2025 года в Московской области провели более 1,8 тыс. исследований рыбы. Об этом пишет интернет-издание «Подмосковье сегодня».

В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Московской области сообщили, что качество рыбы в регионе проверяют специалисты лабораторий Госветслужбы.

Жителям региона посоветовали покупать рыбу только в местах санкционированной продажи, где продавцы могут предоставить документы, подтверждающие происхождение и дату производства товара.

В 2024 году россияне установили новый рекорд потребления минтая. Об этом заявил президент Ассоциации добытчиков минтая (АДМ) Алексей Буглак, пишет РБК.

Сообщается, что в среднем россиянин съел четыре кг минтая в год. Такой показатель является самым высоким показателем за более чем 20 лет.

Рыбак из Новой Зеландии смог поймать желтоперого тунца, размер которого соответствовал росту взрослого мужчины. Подробностями поделилось издание Nzherald.com.

30-летний Реган Эллисон уже несколько лет пытался поймать рекордного марлина с берега. Однако на одной из последних рыбалок к нему на удочку попалась другая рыба.

Сообщение Свыше 1,8 тыс. исследований рыбы провели в Подмосковье в январе появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх