На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • vakula
    С другими таджиками  кроме , Эмомали Рахмона Владимиру Путину общаться не пиходилось.Путин: в РФ стрем...
  • Александр Конкин
    Вот и надо встретить эти "войска" Орешником, дабы неповадно было влазить в "спор славян!Риттер заявил, чт...
  • Александр Лагуткин
    А что они не жалуются  отказались  выгружать наши танкеры с нефтью в угоду США? Они, пользуясь санкциями,  и так уже ...Китай пересмотрит...

Роспотребнадзор исключил риск распространения лихорадки Эбола в РФ

В Роспотребнадзор контролирует ситуацию по выявлению случаев лихорадки Эбола в Уганде. Об этом ведомство проинформировало во вторник, 11 марта.

Как отметили в сообщении, возможность распространения заболевания на территории России исключена.

«Ситуация по выявлению случаев лихорадки Эбола в Уганде на контроле, риски распространения болезни в РФ исключены», — цитирует Роспотребнадзор агентство РИА Новости.

До этого на северо-западе Конго зафиксировали неизвестную болезнь, которая унесла жизни 52 человек. Рост заболеваемости наблюдается в провинции Экваториальная. С начала февраля 2025 года там зарегистрировали более 943 пациентов с лихорадкой неустановленного происхождения.

Ранее Роспотребнадзор начал расследование кишечной инфекции в МГУ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Роспотребнадзор исключил риск распространения лихорадки Эбола в РФ появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх