На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Конкин3 июня, 18:41
    Какой бред! Наше руководство столько не выпьет, чтобы на ядерную кнопку давить...Кошкович: Зеленск...
  • Mikhail Stepanov3 июня, 12:45
    Ну пусть себе пейсы отращивает семитская рожа и в Россию свой шнобель не сует!Шац* заявил, что ...
  • виталий панов3 июня, 10:55
    Ирина Роднина заявила, что проживание в Соединённых Штатах обходится дороже, чем в России.Поэтому она и вернулась в Р...Депутат Роднина з...

BNS: в гибели солдат США в Литве обвинили спецслужбы России и Белоруссии

Гибель четырёх военнослужащих США, найденных мёртвыми недалеко от границы с Белоруссией после учений в Литве, стала поводом для обвинений в адрес российских и белорусских спецслужб. Об этом сообщает агентство Baltic News Service со ссылкой на анонимные источники.

По информации издания, предположения о причастности иностранных разведок к инциденту начали распространяться в западных медиа, несмотря на отсутствие официальных подтверждений или представленных фактов.

Тем не менее, обсуждение этой версии уже активно ведётся как в Литве, так и в США.

На момент публикации официальные структуры, включая Минобороны США и власти Литвы, не представили итоговых заключений о причинах гибели солдат. Подробности расследования остаются недоступными.

По данным Lrytas, четыре военных армии США погибли в Литве после окончания тактических учений. Тактические учения проводились на центральном полигоне армии Литвы в Пабраде. Американцы уехали 25 марта на гусеничном транспортном средстве, после чего их не видели.

Ранее эстонские военные провели незапланированные учения в городе Выру, чем вызвали недовольство местных жителей. Учебный бой развернулся в городской черте без предварительного уведомления, что вызвало возмущение среди горожан. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение BNS: в гибели солдат США в Литве обвинили спецслужбы России и Белоруссии появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх