На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей козьменко
    пусть и дальше перед израильтянами выступает.Певец Макаревич* ...
  • tolip
    На фиг ты нужен в России хрен моржовый..Певец Макаревич* ...
  • Вадим Кузнецов
    Интересно, где-нибудь в Чечне муслимы посреди проезжей части или на переходе, под ногами у идущих людей, намазываются?Кадыров счел диск...

Бессараб исключила повышение пенсионного возраста до 70 лет и более

Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб оценила вероятность возможного повышения возраста выхода на пенсию в России.

«Ничего подобного не произойдет. Нужно помнить, что предыдущий период переходный еще не закончился и государство больше не планирует повышать пенсионный возраст», — заверила депутат.

В разговоре с NEWS.ru она напомнила, что решение о повышении пенсионного возраста принимается исходя из того, до какого возраста человек может быть полезен на работе.

«А не от того, что у кого-либо из депутатов вдруг появились такие желания. Поэтому нет, однозначно нет. Таких намерений у государства не было», — резюмировала Бессараб.

Доцент Людмила Иванова-Швец заявила, что пенсию могут приостановить по ряду причин. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Бессараб исключила повышение пенсионного возраста до 70 лет и более появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх