На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Врет... "миротворец".Трамп заявил, что...
  • vakula
    С другими таджиками  кроме , Эмомали Рахмона Владимиру Путину общаться не пиходилось.Путин: в РФ стрем...
  • Александр Конкин
    Вот и надо встретить эти "войска" Орешником, дабы неповадно было влазить в "спор славян!Риттер заявил, чт...

Политолог Брутер объяснил, почему Россия не пойдет на уступки по Украине

Политолог Владимир Брутер заявил, что США не смогут принудить Россию к переговорам на своих условиях, передает «Радио 1».

По его словам, Москва не согласится на перемирие без выполнения ее ключевых требований.

«Речь идет о безопасности России. И Трамп с этим играть не может», — подчеркнул эксперт.

Он добавил, что Вашингтон попытается представить предложения Трампа как уникальные, но Россия не допустит давления.

Брутер отметил, что прекращение военных действий возможно только после политических договоренностей.

Ранее глава МИД России Сергей Лавров сообщил, что заявление президента Франции Эммануэля Макрона о том, что он сможет защитить всех с помощью «трех или четырех ядерных боеголовок», представляет собой нечто забавное.

До этого сообщалось, что после смены политической власти США стали возвращаться «к нормальности». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Политолог Брутер объяснил, почему Россия не пойдет на уступки по Украине появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх