На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Ей нравятся мужчины постарше

 

Со своими вкусами она окончательно определилась еще в школе. В 17 лет она сошлась с мужиком лет 40. И теперь уверенно утверждает, что разница в возрасте никак не сказывается ни на чем. 

Неизбалованная столичными деньгами, живет в Крыму. Находится в неторопливом поиске.

С тем мужиком они были вместе несколько лет, затем расстались, но претензий друг к другу не имеют. Что касается разницы в возрасте, когда М старше Ж на 20 лет, то такие пары стали встречаться настолько часто ,что даже не вызывают уже какого-то особого ажиотажа.

Легкая ебанца у девушки присутствует, что будет заметно даже при непродолжительном общении или беглом взгляде на видео ее Ютуб-канала. Становится понятным, почему мужик срулил.

Чем она вообще примечательна? Двумя фактами. 1 факт. Ее реально зовут Настя. Если бы Генри Форд знал толк в девушках, а не в автомобилях, то в его фразе «Вы можете получить Форд любого цвета, при условии, что этот цвет будет черным», — наверняка упоминалось бы одно конкретное женское имя. Шучу, конечно. Фигура тоже норм. 

2 факт. Крупные передние зубы — это какой-то фетиш для меня. Не знаю, насколько соответствует действительности прочитанное мной когда-то утверждение, что девушки с крупными передними зубами являются добрыми и открытыми людьми, широкими (не мелочными) натурами, слегка наивными и не двуличными. И что они не из тех, которые плетут интриги, чтобы отхватить что-нибудь или подставить кого-нибудь. В общем, она никогда не подсыпет тебе в суп какую-нибудь гадость. А если нарушит какое-нибудь данное тебе обещание, то совесть ее потом замучает. 

А что еще нужно человеку для счастья? Глядя на таких вот девушек из далекой провинции, иногда задумчиво глянешь в окно, вытрешь пот со лба и задумаешься, как тот профессор из анекдота:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх