На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Просто психанул!


Пока на каждом углу тиражируется образ невинного страдальца, посаженного за решетку расчетливой алчной «шурыгиной» (хотя с Шурыгиной дело как раз кристально ясное, если почитать утекшие в интернет материалы дела), странные вещи происходят в Казани. Там суд оправдывает мужчину, вероятно надругавшегося над полуторагодовалой дочкой.

Началось все этой действие в нехорошей квартире с 137-тысячным долгом по коммуналке. Мать ушла на работу, а оставшийся дома отец не сменил малышке памперс. Да так неудачно, что началась кровотечение, которое не останавливалось, понадобилось вести ребенка в гинекологию. Там-то врачи и установили травму сексуального характера. А откуда дело перекочевало уже в следственные органы.

Первоначальные показания и версия, на которой сейчас настаивает обвиняемый, различаются. Ведь до суда его никто не изолировал от общества, он находился под домашним арестом. В ответ на вопрос, как могли вообще появиться такие травмы у ребенка, отец пояснил, что накануне они с женой повздорили, и он таким образом сорвал злобу на маленькой дочке — «просто психанул», неаккуратно подмыв девочку.

В деле, конечно, пусть разбираются профессионалы. Можно ли было, меня памперс, причинить такие повреждения, после которых требуется помощь хирурга, или нет? И каким образом эти повреждения связаны повреждения с роликами об искусственных вагинах, которые смотрел находящийся дома мужчина? Пока не понятно, не ясно, но первое решение суда мужчину оправдывало – видимо, не хватило доказательств. Сейчас вот будут снова рассматривать –уже под колоссальным давлением общественности. Все-таки, речь идет о маленьком ребенке.

К чему я все это говорю? Да к том, что те, кто кричат, что мужчин сажают направо и налево только по оговору сомнительных девиц, те, мягко говоря, искажают действительность. Презумпция невиновности у нас вполне себе работает, даже для таких странных случаев. Как работает и оправдашка: «первый раз менял памперс». Ну это же отец, а не мать, что вы хотели? Не удивлюсь, если в итоге, как в случае с беби-боксом, крайней сделают мамашу. А потому что нечего было ребенка в опасности оставлять, с родным отцом. Которого, между прочим, сама так неудачно выбирала…
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх