На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vasiliy Belokurov
    на убой?! Велкам!I Paper: спецназ ...
  • Eduard
    Патаскуха!Кабмин ФРГ подтве...
  • Eduard
    Вы задолбали со своей ЕС и НАТО,уже тошнит от них! Это афера!ВЗГЛЯД: у Украины...

Sohu: США недооценили прочность отношений между Китаем и Россией

Китайские журналисты издания Sohu сообщают, что в последнее время отношения между Китаем и Россией стали более близкими, стороны активно сотрудничают в экономической сфере. Однако остаются нерешенные вопросы, которые вызывают беспокойство.

Недавно один из таких вопросов был урегулирован, что вызвало недовольство США.

«Стало известно, что Россия задерживает контейнеры с товарами, идущие из Китая в Европу. В итоге проблема приняла массовый характер», — уточнили в материале.

После переговоров, проведенных президентом России Владимиром Путиным, проблема была решена. При этом авторы подчеркнули, что Вашингтон «недооценил прочность отношений между Китаем и Россией». Материал перевел АБН24.

Ранее стало известно, что Китай заключил с Украиной два торговых соглашения. В рамках этих соглашений Пекин будет поставлять Киеву сельскохозяйственную продукцию и водные ресурсы.

Также сообщалось, что Трамп сообщил, что Российская Федерация имеет преимущество в зоне спецоперации и что около 2,5 тысяч военнослужащих ВСУ оказались в окружении. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Sohu: США недооценили прочность отношений между Китаем и Россией появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх