На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bloomberg: США высказались против группы G7 по санкциям против России

Американские власти в G7 отвергли инициативу создать группу по борьбе с обходом санкций против России. Об этом пишет издание Bloomberg со ссылкой на источники.

В публикации заявляется, что США выступили против идеи председательствующей G7 Канады, согласно которой необходимо организовать группу по противодействию «теневому флоту» танкеров РФ.

Более того, Вашингтон обращает внимание, что по итогам встречи глав МИД G7 необходимо сместить акцент на Китай. В тоже время американские представители стараются смягчить в коммюнике риторику против России.

Ранее сообщалось, что США продолжают передачу Украине необходимых разведданных для обороны. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также, как писала Общественная служба новостей, по мнению аналитика Сергея Полетаева окружение ВСУ под Курском станет крупным поражением для киевского режима.

Сообщение Bloomberg: США высказались против группы G7 по санкциям против России появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх