
В поисках пропавшей в конце сентября текущего года семьи Усольцевых из Красноярского края появились новые детали. Об этом сообщает информационное агентство aif.ru.
Один из волонтеров, принимающий участие в поисках россиян в тайге, сообщил, что спасатели и добровольцы не нашли никаких следов пропавшей семьи.
Возможно, они вообще не появлялись в лесу.По данным источника, если бы Усольцевы пытались выжить, то после этого остались бы какие-то признаки. Собеседник издания отметил, что с Усольцевыми происходили странности уже в первый день их исчезновения. Однако источник считает версию бегства семьи за рубеж несостоятельной.
Ранее озвучили историю семьи, пропавшей как Усольцевы, но найденной в США. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение В поисках пропавшей в тайге семьи Усольцевых появились странные детали появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии