На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Карпов
    Это что - разрешение на повсеместный самострой ???Верховный суд Рос...
  • евгений черкашин
    Скорее бы уничтожили эту укробандеровскую заразу,падаль.RS: никакая помощ...
  • Eduard
    Россия самодостаточная страна,она выживет,в отличии от таких как Европа.Дмитриев: новые с...

Синоптик Леус спрогнозировал дождливую погоду в Москве в День России

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус в интервью РИА Новости рассказал о погоде, которая ожидается в Москве и Подмосковье в День России. Сегодня картина за окном зависит от циклона, выходящего на юго-восток Центрального федерального округа.

Так, в течение дня в столичном регионе прогнозируется облачность с небольшими дождями.

Столбики термометров в Москве поднимутся до +20..+22 градусов, в Подмосковье до +18..+23.

Скорость юго-восточного ветра составит 3-8 м/с, атмосферное давление к вечеру снизится и достигнет 743 мм ртутного столба.

Ночью ожидается +12..+14 градусов, как информирует Гидрометцентр России. Днем в пятницу в отдельных районах может начаться гроза. Выходные тоже обещают оказаться дождливыми и прохладными.

Ранее научный сотрудник Гидрометцентра Людмила Паршина рассказала, что в период длинных выходных в Центральной России общее количество осадков составит 25-40 мм, что соответствует 30-50% месячной нормы июня. Подробнее – в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Синоптик Леус спрогнозировал дождливую погоду в Москве в День России появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх