На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Фильм «Соловей против Муромца» стал лидером российского проката на выходных

Премьера «Соловей против Муромца» стала самым кассовым фильмом минувшего уикенда в российском прокате, собрав 56,5 млн рублей на территории России и СНГ, сообщает портал kinobusiness.com.

Однако в странах СНГ, за исключением России и Белоруссии, лидерство досталось другой премьерной ленте — ремейку известного мультфильма «Лило и Стич», который заработал 80 млн рублей.

Третью строчку рейтинга заняла очередная часть популярной франшизы — «Миссия невыполнима: Финальная расплата». В странах СНГ (без России и Белоруссии) её сборы составили 46 млн рублей.

На четвёртое место опустился фильм «Кракен» с Александром Петровым, Алексеем Гуськовым и Виктором Добронравовым, собравший 43,8 млн рублей за уикенд.

Пятёрку лидеров замыкает российская анимационная новинка «Ганзель и Гретель: Миссия “Спящая красавица”». Мульфильм заработал 25,7 млн рублей в прокате за выходные.

Ранее лучшими экранизациями произведений Михаила Шолохова названы фильмы «Тихий Дон» Сергея Герасимова и «Они сражались за Родину» Сергея Бондарчука. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Фильм «Соловей против Муромца» стал лидером российского проката на выходных появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх