На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерьян Смогловский
    Нас. Всех. Эти. Азиаты. Заражают. Желудочеыми. Заболеваниями. А. Вы. Покупаете. И. ЕдитеРоссийский журнал...
  • Лидия Санникова
    Лапшу вешает...Трамп заявил о же...
  • Иванов Иван
    Да! Отлично! Но коробки с дЕньгами (или с деньгАми - как вам хотца) на сумму 5-6 млрд. рублей  - которые там были на ...Принадлежавший би...

Политик Филиппо раскритиковал слова Макрона о Путине и Украине

Лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо в своих соцсетях предложил запустить процедуру импичмента против президента Франции Эммануэля Макрона.

Он утверждает, что к данной инициативе его подтолкнули слова французского лидера о необходимости оказывать давление на президента РФ Владимира Путина.

«Этот человек (Макрон) опасен.

Надо преградить ему путь, пока не стало слишком поздно», — предостерёг Филиппо в соцсетях, отметив свою публикацию хештегом «импичмент».

Ранее зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев высмеял лидера киевского режима Владимира Зеленского за инсценировку звонка Макрона на брифинге. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также, как писала Общественная служба новостей, глава партии «Вставай, Франция» Николя Дюпон-Энья призвал отстранить Эммануэля Макрона от должности президента.

Сообщение Политик Филиппо раскритиковал слова Макрона о Путине и Украине появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх