Актриса и многолетний бессменный заведующий труппой русского театра имени Вахтангова Владикавказа Валентина Полякова умерла на 81-м году жизни. Об этом сообщает «Российская газета».
В опубликованном некрологе сообщается, что в январе артистка отмечала юбилей. Каждый сказал ей много слов и теплых пожеланий.
Сегодня актрису вспоминают, как честного и преданного театру человека.Источник сообщает, что благодаря своему театральному образованию Полякова понимала, что такое спектакль и артист на сцене. Она также имела дар правильного общения с людьми, всем сочувствовала.
За многие годы ее любовь к своим подопечным артистам не ослабевала. Она также трепетно работала с ним, как и с самого начала.
Ранее умерла автор песен для «Маугли» и «Чучело», композитор София Губайдулина. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение На 81-м году жизни скончалась актриса Валентина Полякова появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии