На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Конкин
    Единственное разумное решение ГД за последние, эдак, лет 20...В РФ могут увелич...
  • Александр Конкин
    Автор, а ты не знаешь что госуслуги это односторонняя связь или, 'глас вопиющего в пустыне'? Какой смысл что-то подав...Россияне смогут п...
  • Михаил Михаил
    Вонь от них и мусор везде.Аналитик Мазенко:...

SCMP: Запад насторожился из-за сближения Малайзии с Россией и Китаем

Коллективный Запад волнуется по поводу сближения Малайзии с РФ и КНР. Об этом пишет газета South China Morning Post.

«Дипломатические инициативы [премьер-министра Малайзии Анвара Ибрагима] вызвали недоумение у наблюдателей за Малайзией, обеспокоенных тем, что малазийский лидер слишком сближается с Китаем и Россией», — говорится в публикации.

Кроме того, отмечается, что лидер Малайзии старается диверсифицировать торговые отношения, что согласуется с вектором политики Москвы, которая предлагает Куала-Лумпуру стать партнёрами. Однако российская сторона также выступает за присоединение Малайзии к БРИКС.

Ранее сообщалось, что шутка Владимира Путина про три трона вызвала резонанс в Китае. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также, как писала Общественная служба новостей, писатель Захар Прилепин заявил, что на Украине завели 180 тысяч дел за поддержку России

Сообщение SCMP: Запад насторожился из-за сближения Малайзии с Россией и Китаем появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх