На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анатолий Помаз
    Да,ну как быть,вот как господин алаудинов поступать российским людям?Или может вы потребуете что бы они делали ку,и и...Члены «Русской об...
  • Иван Ураганов
    Они что в думе порно смотрят,от нечего делать? Гнать таких депутатов ,а не осуждать.В Госдуме предлож...
  • виктор сапожков
    Валерьян вы хоть поняли что написали? Вот из за таких как ВЫ страна и катится в пропасть.В Госдуме призвал...

NaAvtotrasse.ru: цены на автомобильном рынке взлетят с 1 мая

С 1 мая в России ожидается повышение цен на автомобили из-за увеличения утилизационного сбора. Это решение направлено на поддержку российского автопрома. Об этом информирует NaAvtotrasse.ru.

Власти рассчитывают, что это снизит спрос на импортные автомобили. Однако эксперты полагают, что это может привести к сокращению продаж и ухудшению положения покупателей иностранных автомобилей.

Ранее стало известно, что в России существует риск возникновения дефицита новых автомобилей, что может привести к уменьшению автопарка вдвое в течение следующих пяти-десяти лет.

Также сообщалось, что владельцы транспортных средств, произведенных в Японии и Китае, вынуждены платить за полис ОСАГО больше, чем другие. За первые шесть месяцев текущего года средняя стоимость страховки для них составила 7100 рублей. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение NaAvtotrasse.ru: цены на автомобильном рынке взлетят с 1 мая появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх