На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • людмила коптякова
    Очень заманчиво.А какова цена путевки?Туристы из России...
  • Леонид
    Америку открыл. Что у нас вообще написано в интересах народа?Юрист Толмачев: Д...
  • Владимир Гусев
    Вооще не сомневаюсь в скорой встрече его с бандеройДепутат Чепа усом...

Депутат Колесник назвал две страны, где могут пройти переговоры Путина и Трампа

Президент России Владимир Путин и избранный президент США Дональд Трамп могут встретиться для переговоров на территории Турции или ОАЭ. Об этом заявил депутат Госдумы Андрей Колесник в беседе с порталом NEWS.ru, отметив, что последнее слово в этом вопросе остаётся за главой РФ. «Есть страны, которые предлагают свои площадки.

В том числе и Турция, где были…

Сообщение Депутат Колесник назвал две страны, где могут пройти переговоры Путина и Трампа появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх