На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    гады ...Киргизский депута...
  • виталий панов
    Объявить Зеленского мировым террористом,и подать в интерпол заявление о его задержании для передаче России!Рябков: Европа ст...
  • Дмитрий Ершов
    И на что она влияет? ЕвропаРябков: Европа ст...

Прокуратура хочет пересмотреть дело певца Шарлота*

Прокуратура Самарской области обратилась с требованием отменить приговор, вынесенный Самарским областным судом певцу Шарлоту*, который был признан виновным в реабилитации нацизма.

Прокуроры считают наказание слишком мягким и настаивают на пересмотре дела с другим составом суда. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры.

Помимо этого, апелляционную жалобу подала защита Шарлота*, сообщил его отец. Апелляции будут рассмотрены в Четвертом апелляционном суде общей юрисдикции в Нижнем Новгороде.

Напомним, 27 декабря Самарский областной суд приговорил Шарлота* к 5,5 годам колонии-поселения за реабилитацию нацизма и нарушение свободы совести. Суд также лишил его права управлять сайтами в интернете на четыре года.

Недавно в Кургане бывший мэр Николай Иванов был осужден на шесть лет условно за покупку некачественного жилья для сирот.

Ранее Иосиф Пригожин высказался о свежих событиях, касающихся приговора, вынесенного певцу Шарлоту*, который был осужден в Самаре на 5,5 лет колонии-поселения за реабилитацию нацизма. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

* Внесен в список террористов и экстремистов.

Сообщение Прокуратура хочет пересмотреть дело певца Шарлота* появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх