На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин Самарин22 мая, 19:05
    Длина буферной зоны должна соответствовать длине границы, а ширины и в 50 км хватит. Все-равно, Европа, после прекращ...Депутат Колесник:...
  • Eduard22 мая, 13:44
    Да закройте его наконец,это рассадник шпионажа!Депутат Делягин п...
  • Ингерман Ланская22 мая, 13:39
    Заслуженно!!!! Лавров - лучший министр мин.дел со времён Горчакова!!!Путин вручил глав...

Депутат Иванов заявил, что родные бойцов СВО не получают выплаты из-за прописки

Родственники российских военнослужащих не могут получить положенные им выплаты из-за отсутствия прописки в конкретном регионе. Об этом сообщил депутат Госдумы Максим Иванов после обращения к нему самих бойцов.

Парламентарий допустил, что такая путаница будет случаться чаще, если не установить единые правила для осуществления выплат денежных довольствий близким участников СВО.

Иванов, в свою очередь, допустил, что поднимет вопрос об этом на очередном совещании нижней палаты. Дополнительно известно, что с подобного рода проблемами к политику обращаются россияне уже не первый раз за три года проведения спецоперации.

Ранее депутат Иванов предложил запретить давать животным человеческие имена. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Депутат Иванов заявил, что родные бойцов СВО не получают выплаты из-за прописки появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх