На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

ВОТ ЭТО БАБУСЯ...

60-летняя бабушка работает вебкам-моделью и зарабатывает $200 в час
Жительница американского города Лонг-Бич, штат Калифорния, рассказала, что зарабатывает 200 долларов в час, демонстрируя молодым мужчинам ступни.




60-летняя Тамми Болтин (Tammi Baltin) начала карьеру вебкам-модели в 2017 году. Тогда она рассталась с мужчиной, с которым прожила 20 лет, и зарегистрировалась в приложении для знакомств. Американка, недавно ставшая бабушкой, утверждает, что получила огромное количество непристойных предложений. Это натолкнуло ее на идею зарабатывать, демонстрируя свое тело. «Я ужасный интроверт, но мне нравится делать так, чтобы другим людям было хорошо», — объясняет она.

Большинство клиентов Болтин — студенты и женатые мужчины от 18 до 35 лет. В зависимости от цены она общается с ними полностью обнаженной или в кружевном белье, а также демонстрирует ступни. Американка подчеркнула, что эта опция пользуется большим спросом, так как у нее длинные и гибкие пальцы ног, и она умеет «жестикулировать стопами».

Болтин зарабатывает около трех тысяч долларов в месяц, что гораздо больше, чем на прошлых местах работы. Женщина утверждает, что ее самооценка значительно выросла. Ее не волнует мнение семьи и друзей о таком способе заработка.




















































Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх