На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Убийц в судже просит помиловать а в другой стране устроил кровавую бойню!Трамп приказал во...
  • Ирина Некрасова
    Зеленец производит впечатление психически нездорового субъекта - и внешне, и по поведению, по его высказываниям... Ин...Дизен: давление н...
  • Вадим Кузнецов
    Ну да, ну да. "Гитлер может отправить войска в СССР без согласия Москвы"🤢🤮Макрон: Запад мож...

Уолтц: Вашингтон увидел у Киева настрой на мирное урегулирование

Помощник президента США по нацбезопасности Майк Уолтц отметил настрой Киева на мирное урегулирование конфликта на Украине. Об этом во вторник, 11 марта, сообщает ТАСС.

Таким образом он прокомментировал прошедшие в Саудовской Аравии переговоры между американской и украинской делегациями. По словам Уолтца, представители Киева согласны с позицией президента США Дональда Трампа по завершению конфликта

«Украинская делегация сегодня очень ясно дала понять, что разделяет видение президента Трампа относительно мира. Они разделяют его настрой на прекращение боев», – цитирует Уолтца информагентство.

До этого глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак заявил о готовности Киева к временному, 30-дневному прекращению огня и при обоюдном согласии сторон – к продлению этого режима.

Ранее сообщалось, что США и Украина намерены выступить с совместным заявлением по результатам переговоров в Саудовской Аравии.

Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Уолтц: Вашингтон увидел у Киева настрой на мирное урегулирование появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх