На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Почему разводятся Гейтсы?

Вчера вечером стало известно, что Билл и Мелинда Гейтс разводятся.

27 лет прожили вместе. Вырастили троих детей. Основали фонд. А вот теперь -- развод.


Фото: Соцсети

«После длительных размышлений и большой работы, проделанной над нашими отношениями, мы приняли решение о разводе.
За последние 27 лет мы вырастили троих замечательных детей и основали фонд, работа которого направлена на то, чтобы дать людям во всём мире возможность проживать здоровые, продуктивные жизни», --
заявила пара в Твиттере.

А чо развелись-то?


Билл -- прекрасный человек, я считаю. Не хотел он никого чипировать и вообще молодец. Нет, действительно, я его уважаю -- сделал много ещё при жизни, но он страшно занудный.

Большинство, особенно в России, видели его фото. Я же несколько раз пыталась его послушать -- мне сразу хочется спать.

Думаю, у Мелинды, как у нормальной женщины, Билл вызывает тот же самый рефлекс. 27 лет бороться со сном -- это невыносимо.

Год назад Билл вышел на пенсию. Карантин заставил всех сидеть дома. Год с занудой в одном доме -- тут Мелинда и поняла, во что вляпалась. Раньше Билл ходил и нудел в Майкрософте, а тут показал себя дома во всей красе!

Жена Безоса после развода стала богатейшей женщиной мира и расцвела. Мужик, вроде как появился новый. В общем, кутит на миллиарды, полученные после развода.

Какие были перспективы у Мелинды, не решись она на развод сейчас? Зануда-муж, взрослые дети где-то, старость и отчаянная борьба с малярией. Более того, все деньги Билл решил отдать на благотворительность после смерти -- детям только оставить по 10 лямов.

Каким бы правильным и благородным ни казалось это решение, детей любой бабе жалко. Попилить половину при разводе, пожить самой напоследок лет 40 и оставить миллиарды детям -- конечно, мать должна выбрать такой вариант.

Ну, а Билл тоже один не останется. 27 лет нудел одной, пусть теперь понудит другой. Искренне желаю ему встретить Ирину Шейк.

А вы бы как поступили на месте Мелинды? Терпели б зануду из благородства души?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх