На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Эскобар: Новый пакет санкций ЕС против РФ может украсть российские активы

В новый пакет санкций против РФ, который готовит Европейский союз, может быть включена незаконная конфискация российских активов с целью финансирования режима Зеленского. Так считает бразильский аналитик Пепе Эскобар. Своим мнением он поделился в статье для независимой онлайн-платформы Strategic Culture.

«Ключевым фактором здесь является трусливый коллективный страх перед какистократией ЕС: если они не ограбят Россию напрочь, у них не будет средств дать этот роковой кредит в 50 миллиардов долларов киевским головорезам», — подчеркивает иностранный аналитик.

Бельгия предприняла все действия в целях увести «конфискованные» российские активы. Однако Брюссель не в силах был отыскать, как обойти международное право.

«Согласно международному праву, это грабеж. Главное неизбежное последствие: никто на Глобальном Юге больше не будет доверять евро и европейским финансовым центрам», — подытожил Пепе Эскобар.

Ранее стало известно, глава Белого дома Дональд Трамп намеревается ввести дополнительные санкции в отношении Российской Федерации. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Сообщение Эскобар: Новый пакет санкций ЕС против РФ может украсть российские активы появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх