На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сколько классов закончил? Читать умеет?Сын главы Чечни А...
  • Амара Карпова
    кому война, кому мать родна🤮💩стыд и позор🤮ведь в стране идет война, ребята гибнут на фронте😭а эти с....ки гуляют,...Сын главы Чечни А...
  • Марина Трянина
    кавказское чванство... больше нечем гордитьсяСын главы Чечни А...

Путин заявил, что Россия хочет завершить украинский конфликт как можно скорее

Президент России Владимир Путин выразил намерение добиться как можно более быстрого завершения конфликта на Украине. Об этом он сообщил в ходе встречи с представителями международных информационных агентств на Петербургском международном экономическом форуме.

По словам главы государства, предпочтительным вариантом решения остаётся политико-дипломатический путь.

Он подчеркнул, что Россия заинтересована в завершении противостояния в кратчайшие сроки и готова к мирному варианту развития событий.

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что территории Донбасса и Новороссии рассматриваются как неотъемлемая часть Российской Федерации. Глава государства подчеркнул, что вопрос о статусе территорий в российской позиции считается закрытым.

Также сообщалось, что Владимир Путин посоветовал властям Германии заняться спасением автопрома и повышением зарплат. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Путин заявил, что Россия хочет завершить украинский конфликт как можно скорее появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх