На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр24
    Фамилия главы "Белого интернета" уже доверия не вызывает. Похоже, очередной распил денег. Д и "...если пенсионер почу...В России заработа...
  • Олег Поветьев
    ВраньёДепутат Никитин н...
  • Vova Гарин
    Несмеши мои лапти!!ВЦИОМ: россияне с...

Мединский: РФ предложила Украине прекращение огня на 2-3 дня на ряде участков

Глава российской делегации, помощник президента РФ Владимир Мединский вышел к прессе с заявлением об итогах переговоров с Украиной. Слова чиновника передаёт РИА «Новости».

Мединский сказал, что Москва предложила Киеву конкретное прекращение огня на два-три дня на отдельных участках фронта. Это нужно, чтобы командиры забрали тела своих солдат.

С украинской стороны предложение пока не комментировали. Но Мединский заверил, что оппоненты обещали проработать идею.

Россия передала Украине свой подробный и проработанный проект меморандума, добавил Мединский. На следующей неделе в одностороннем порядке наша страна передаст Киеву шесть тысяч тел бойцов ВСУ.

Также стороны договорились о самом масштабном обмене военнопленными.

Напомним, Рустем Умеров подвёл итоги переговоров России и Украины в Стамбуле. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Мединский: РФ предложила Украине прекращение огня на 2-3 дня на ряде участков появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх