На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Grandad
    В православии нет понятия Ада.У православных ве...
  • Лидия Санникова
    А кто приглашал эту гнусь?Певец Макаревич* ...
  • федор
    Дмитрий Медведев ещё пожалел его !!!! Это выпердышь нацистский!!!! Если его папик в плену крыс жрал , то это чучело п...News.de: друг Пут...

ФСБ: Молдавский агент Киева снимал технику на Крымскому мосту и ПВО

Молдавский агент Евгений Курдоглу, задержанный в Керчи, заявил, что снимал военную технику на Крымском мосту. В содеянном он признался на видео, которое опубликовало ФСБ.

Агент Киева доносил до украинских властей информацию о позиционировании военной техники. Кроме того, преступник планировал взорвать городскую водонасосную станцию в Керчи.

Делал он все это по поручению украинских спецслужб.

«Военную базу сфотографировал пару раз отправил ему, военную технику по Крымскому мосту и ПВО. Первое задание было снять прилет с украинской стороны по ж/д парому», — заявил агент Киева Евгений Курдоглу.

Ранее ФСБ заявила, Киев вербует диверсантов в Молдавии для совершения терактов в РФ. При этом данное заявление об использовании граждан Молдавии не впервые. Территории Молдавии уже неоднократно были в качестве подготовки диверсантов, и что молдавские власти осведомлены о происходящем.

До этого ФСБ задержала бывшего боевика ВСУ и гражданина Молдавии за подготовку теракта. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Сообщение ФСБ: Молдавский агент Киева снимал технику на Крымскому мосту и ПВО появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх