На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • юра федулов
    Опять лезем наступать на те же грабли. Сколько можно!Песков: Россия го...
  • Олег Щепанов
    Какая встреча???? Встреча на допросе жидобандеровца?Песков: Россия го...
  • Амара Карпова
    Господи только не трогайте Балицкого🙏🙏🙏Балицкий наградил...

Джигурда поблагодарил Владимира Зеленского за признание его угрозой Украине

Советский, украинский и российский актер Никита Джигурда в беседе с изданием News.ru выразил благодарность главе киевского режима за то, что его признали угрозой для Украины.

«Спасибо тебе, Володя Зеленский, что Джигурда признан угрозой национальной безопасности нацистской Украины», — заявил Джигурда.

Артист заявил, что считает себя «русским поэтом и артистом» и поэтому данное решение со стороны Украины является для него «наградой».

Джигурда также вспомнил событие 2013 года, когда он выступал на концерте в Киеве с участием Зеленского в качестве ведущего и выкрикнул некий лозунг, который не все в зале приняли. По словам актера, Зеленский тогда стушевался и «промямлил», что надо быть «дипломатичнее» и «прагматичнее».

Ранее сообщалось, что в Верховной раде Украины предложили допустить ТЦК (аналог военкомата) к прямой работе со школами.

До этого глава киевского режима Владимир Зеленский провел переговоры с будущим канцлером Германии и лидером ХДС/ХСС Фридрихом Мерцем победившим на выборах в бундестаге.  Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Джигурда поблагодарил Владимира Зеленского за признание его угрозой Украине появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх