На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Резать...Резать...Не ДОЖИДАЯСЬ ПЕРЕТОНИТА...А лучше ВЕШАТЬ ПАДЛУ.Депутат Колесник:...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    В России вполне хватает хакеров разного пошива и на мой взгляд проблема в том, что государство их не привлекает для р...МВД: взломы порта...
  • Владимир Алтайцев
    Маск  нацист, ненавидящий  Россию. Вот и весь сказ  о нёмСистема вытолкнул...

Хинштейн встретился с матерями погибших участников СВО

В преддверии праздника 8 марта, врио губернатора Курской области Александр Хинштейн встретился с матерями погибших участников спецоперации.

«Никакими словами эту боль заглушить невозможно, но мамы должны быть уверены: их сыны – не забыты, а наши жители бесконечно уважают их подвиг и равняются на них.

К тому же, очень важно поддерживать наших действующих бойцов – уже исправили оплошность в законе по повторной выплате за ранение, а также решили вопрос с детьми военных, которые хотят пойти по стопам отцов», – заявил врио главы региона.

Хинштейн поздравил матерей погибших героев с 8 Марта и заверил, что все вопросы, поступающие от бойцов и их семей, будут отрабатываться незамедлительно.

Ранее врио губернатора Курской области сообщил, что первая ежемесячная выплата в 65 тысяч рублей уже перечислена 80 339 людям, потерявшим имущество в курском приграничье.

Сообщение Хинштейн встретился с матерями погибших участников СВО появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх