На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

ПРАЙС-ЛИСТ

Девушка выставила в сеть прайс-лист: встречаться с ней стоит 70 тыс. руб./месяц


Сегодня я узнала, что где-то в Самаре живет, работает и вызывает лучи поноса у мужчин модель Танита Чочиева, готовая встречаться за содержание 70 тысяч рублей в месяц. О чем девушка и написала в своих соцсетях.

Вонь поднялась такая, что топлива, полученного из разгневанных мужчин, хватило бы, чтобы улететь на луну. И даже новости не обошли стороной дерзкую красотку, дружно перепечатав зловещий прайс: 35 тыс. на маникюр, массаж и косметологию, 15 тыс. на кафе и рестораны, одежда, обувь и еще что-то там по мелочи.

Открыв ее вконтактик, я сразу поняла, что девушка, возможно, никакая не Танита. Вероятно, не Чочиева, и скорее всего даже не модель. А поднявшийся вокруг этой темы хейт – единственное неопровержимое и реальное в этой мутной истории.

Вооружившись зеленым чаем, нырнула в самую гущу разгневанных комментариев. Внимательно разглядывала странички их авторов, изучала послания, которые они оставляли девушке.

Удивила как география писунов, так и их социальный и матримониальный статус. Москвичи и тольяттинцы, калужане и обницы – все в едином порыве возмущены завышенной ценой Таниты. Молодые дерзкие перчики и старые сушеные-молотые перцы – всем есть дело до Танитиного продажного тельца. И даже женаты, с аватаркой в виде свадебной фотографии граждане – и те недовольны. 3000 тебе цена в час, говорят. А не вот это вот все.

Танита1.jpg
Какой-то человек с советским ковром и таким же мировоззрением посылает Таниту по месту профессиональной деятельности. Дядя в покрытом катышками свитере спрашивает, что он получит за свои деньги, если все-таки накопит. Еле сдерживает гнев интересант из Мурманска, доказывая, что приличная девушка должна добиться всего сама. Но больше всех возмущен восьмиклассник Егорка, за которым, как я погляжу, совершенно не следят его родители. Иначе что он делает в соцсетях у плохой тети?

Короче говоря, так я и не поняла, что плохого сделала девушка и почему старый (я с 2012 года в интернете, он тогда уже был) трюк снова и снова привлекает внимание масс и ущемляет чьи-то мужские достоинства. Даже если все это правда, а не способ раскачать инстаграм – ну живет где-то такая Танита, ну есть грешок. Вы что, антимонопольная служба?

Короче говоря, посидела я еще с чаем в глубокой задумчивости, и вот что заметила. Всех написавших все-таки объединяет кое-что общее. Ну нет у них этих 70 тыс. руб. Не просто наличкой, не в перспективе. Даже на себя нет, не говоря уже о какой-то капризной девице.

Получается, бомбежка из-за продажной девицы – это не про отношения. Это про неблагоприятную финансовую ситуацию. Которая со временем, как я посмотрю, по стране не особо меняется…

Как думаете, почему все так бомбит от поста Таниты?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх