На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Meerflieger20 июля, 15:22
    Не припомню, чтобы федерального Ветерана труда отменяли... Сам его в прошлом году получил. А сама постановка вопроса ...В ГД предложили в...
  • юра федулов20 июля, 14:51
    У Путина в РФ те же проблемы, что и в ФРГ - мигранты. Проблемы с непредсказуемым результатом.Такер Карлсон: Пу...
  • Юрий Московский20 июля, 12:49
    Мы ждем Британский металлолом в Одессе ..Матвийчук: Радаки...

Россия и США запросили экстренные консультации СБ ООН по Сирии

Россия и США инициировали проведение экстренных консультаций Совета Безопасности Организации Объединенных Наций по ситуации в Сирии.

Как сообщил первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский в своем Telegram-канале, консультации запланированы на 10 марта. Полянский отметил, что запрос связан с обеспокоенностью по поводу насилия в отношении мирных жителей в Западной Сирии.

Москва ожидает, что консультации начнутся в 17:00 мск.

Ранее сообщалось, что Премьер-министр Австралии Энтони Албаниз заявил, что страна рассмотрит возможность отправки «миротворческой миссии» на Украину.

До этого стало известно, что в Германии высшие эшелоны власти начали обсуждать судьбу контракта о закупке американских истребителей F-35 стоимостью 8,3 млрд евро. Обсуждение возникло после того, как США удаленно отключили для ВСУ реактивные системы залпового огня HIMARS. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Россия и США запросили экстренные консультации СБ ООН по Сирии появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх