На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Бык-осеменитель...Милонов заинтерес...
  • Вадим Скоробогатов
    Резать...Резать...Не ДОЖИДАЯСЬ ПЕРЕТОНИТА...А лучше ВЕШАТЬ ПАДЛУ.Депутат Колесник:...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    В России вполне хватает хакеров разного пошива и на мой взгляд проблема в том, что государство их не привлекает для р...МВД: взломы порта...

Большинство россиян отдыхали на новогодних праздниках

Эксперты «ФедералПресс» провели опрос и выяснили, как россияне провели новогодние каникулы. Наиболее популярным занятием стало отдыхать на диване и смотреть телевизор.

Так ответили примерно 27% респондентов. Примерно четверть опрошенных заявили, что ничего не делали и наслаждались полной бездеятельностью.

Врач-педиатр Ольга Муценко рассказала, что для возвращения к обычному ритму жизни после новогодних праздников, важно скорректировать рацион и распорядок дня.

Она советует перейти на легкую сбалансированную пищу, богатую витаминами и минералами, а также постепенно повышать физическую активность. Не менее значима и психологическая подготовка.

Карьерный консультант Валинуров объяснил, почему не обязательно стремиться к карьерным вершинам. Эксперт отмечает, что амбиции — скорее, навязанный идеал, чем жизненная необходимость. Истории про «красивую жизнь», по его словам, часто диктуются внешними стандартами и вовсе не обязательны для каждого.

Сообщение Большинство россиян отдыхали на новогодних праздниках появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх